Русский

• @gotohell, а тебя нехуёво видать жизнь так нагнула, что без осорблений двух слов сказать не можешь. Жаль мне таких как ты, озлобленность признак ущербности. Тебе может помочь чем? На лечение случайно не собираешь? Ты напиши кошелёк, мы тебе всем форумом гуманитарку скинем.

• @imhateb said in Русский:

@gotohell, а тебя нехуёво видать жизнь так нагнула, что без осорблений двух слов сказать не можешь. Жаль мне таких как ты, озлобленность признак ущербности. Тебе может помочь чем? На лечение случайно не собираешь? Ты напиши кошелёк, мы тебе всем форумом гуманитарку скинем.

Но ты ведь и вправду тупой, раз не можешт хуй от носа отличить/разобратся в программе ориентированой на долбоебов. Зачем ты аггришься?

• This post is deleted!

• @OITHE Коптил на ХДД одно время, пока с кошеля не пропало 60к монет (при пересылке на полынь). После немого коптил на ВК (нахуй вообще ХДД тормошить, на ВК все намного быстрее) до тех пор пока ситуация не повторилась, монеты с пула не дошли до полыни.

• Мужики помогите пожалуйста на кошель 5c6105a57b4cb0db91d050664ce18f0c7b5f94002b0a156887629823e2f6041ba29203b516c3 , копаю на 1050 уже месяц не могу до минимального порога вывода дойти, не хватает 10
    монет , у кого мощности покруче подкиньте или помогите копнуть .

• Подскажите где смотреть актуальную цену для сдачи места в аренду ?

• @drujko засинхронился?

• Как устанавливать новую версию? Папку хост кинул чтоб появились контракты, почему у меня при нажатии кнопки анонсировать хост, во вкладке деньги не показано что снимают деньги за анонсирование?

• @vasy01 Новая версия чего? кошелька? анонсировать мужик и подразумевает внесение средств, ты что))) и сколько сняли?

Log in to reply