Русский

• Господа, не сохранил долбаный секретный текст. Можно как то сбросить или востановить его?

• @droni4 только заново создать. поменяется вместе с номером кошелька

• А есть вообще где то внятная инструкция или FAQ?

А то у меня кто то что то хранит и не платит))

• @Casanova так а как это сделать сбросить и поменять?

• Привет всем , скажите пож-та чтобы сдавать свое место на диске нужно 24 часа в сутки держать включенным комп?
    https://blog.sia.tech/how-to-run-a-host-on-sia-2159ebc4725

• @iShatik ну чисто техническо конечно нет, но арендатор же файлы хранит и должен заливать и загружать их когда он хочет, а не когда вы соизволите быть онлайн))

• @iShatik Желательно, хотя работать будет и при меньшем времени онлайн. Просто чем ниже доступность (время когда был онлайн/общее прошеднее время), тем ниже становится рейтинг твоего хоста в сети и тем меньше вероятность, что при заливке файлов в сеть его кто-то выберет для хранения. Только если у хороших хостов кончится свободное место (и придется выбирать из плохих) или если у тебя будут цены выставлены намного ниже других.

Ну и если комп недоступен больше суток(24 часов) подряд, а кому-то из хранивших у тебя файлы они в этот момент понадобились, то автоматически спишут штраф из внесенного при заключении контракта залога .

• @gotohell Chem mainil esly ne vidyahoj?

• @Casanova said in Русский:

На других ветках уже пишут, что Сиа идет к скаму.

Gde pishut? Kakoj sait?

• 8 декабря отправил sia 1000 шт. с poloniex на кошель сегодня уже 28 декабря монет нет.

2017-12-08 11:29:49
    Address: 27a77b8f73b2c44dba210fc6b69a2b5b4c5e418708baef349e3f970d1750f2aec3d9811ecc84
    Txid: f872a3f1436e8c4f701e24eaf79415dbf0ea9107a8bdcd9a7a062595da172e01
    Хоть бы несколько монет попало на счет для заработка на раздаче дискового пространства

• Всем привет, помогите пожалуйста запустить майнинг на компе , все скачал установил , но никак не идет, может что-то не так делаю, или может есть пошаговая инструкция. Зарание спасибо. Можно и Viber , WhatsApp , RaidCall или любым другим методом.

• Хелло камарады, не пользовался долго кошелем, а тут решил домайнить 500 монет на пуле, т.к зависло 390 SC, по рекомендации на пуле скачал 1.3.1 а он с моим SEED не хочет работать, теперь там уже https://siamining.com/addresses/5a14c7e55dfef36404b6d4bf742dc212de55fe15165a85e988a07bbabc7be055464625d02210 ЭТО возможно слить на другой адрес???

• Ребят, подскажите новенькому, а то я что-то не вкурил. Эта платформа позволяет хранить свои файлы как в облаке (только круче), правильно? Но за это надо платить сиакоинами, так? Если так, то где посмотреть тарифы?

Ещё вопрос. Так же вроде можно предоставлять своё пространство для хранения чужих файлов и за это получать те же сиакоины. Тогда зачем майнить их видюхой? Может имеет смысл накупить HDD, ибо они дешевле видюх, и получать SC за дисковое пространство? Опять-таки где узнать сколько я буду получать скажем за 1Tb в месяц.

• SC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the SC team. Any updates must be tested and audited before enabling

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
    Лох не мамонт, лох не вымрет...
    Нихуя не поменялось, как только цена пампается так сразу быстренько "падает сеть" и бабулесики висят в ордерах пока не обесценятся. Нихуя? Не? Скамом не пахнет?

• @imhateb said in Русский:

Ребят, подскажите новенькому, а то я что-то не вкурил. Эта платформа позволяет хранить свои файлы как в облаке (только круче), правильно? Но за это надо платить сиакоинами, так? Если так, то где посмотреть тарифы?

Ещё вопрос. Так же вроде можно предоставлять своё пространство для хранения чужих файлов и за это получать те же сиакоины. Тогда зачем майнить их видюхой? Может имеет смысл накупить HDD, ибо они дешевле видюх, и получать SC за дисковое пространство? Опять-таки где узнать сколько я буду получать скажем за 1Tb в месяц.

Тупой ты слишком, выкатывайся нахуй.

• @gotohell, а тебя нехуёво видать жизнь так нагнула, что без осорблений двух слов сказать не можешь. Жаль мне таких как ты, озлобленность признак ущербности. Тебе может помочь чем? На лечение случайно не собираешь? Ты напиши кошелёк, мы тебе всем форумом гуманитарку скинем.

• @imhateb said in Русский:

@gotohell, а тебя нехуёво видать жизнь так нагнула, что без осорблений двух слов сказать не можешь. Жаль мне таких как ты, озлобленность признак ущербности. Тебе может помочь чем? На лечение случайно не собираешь? Ты напиши кошелёк, мы тебе всем форумом гуманитарку скинем.

Но ты ведь и вправду тупой, раз не можешт хуй от носа отличить/разобратся в программе ориентированой на долбоебов. Зачем ты аггришься?

• This post is deleted!

• @OITHE Коптил на ХДД одно время, пока с кошеля не пропало 60к монет (при пересылке на полынь). После немого коптил на ВК (нахуй вообще ХДД тормошить, на ВК все намного быстрее) до тех пор пока ситуация не повторилась, монеты с пула не дошли до полыни.

• Мужики помогите пожалуйста на кошель 5c6105a57b4cb0db91d050664ce18f0c7b5f94002b0a156887629823e2f6041ba29203b516c3 , копаю на 1050 уже месяц не могу до минимального порога вывода дойти, не хватает 10
    монет , у кого мощности покруче подкиньте или помогите копнуть .

Log in to reply