Русский

• Просто кошель, на полыни транза зависла, уже как 3е суток

1. Сколько примерно стоит хранение 30Gb на SIA?
    2. Можно ли использовать SIA на разных компьютерах для синхронизации?

• @alexbots

1. Трудно предсказать. Цена за хранение падает. Но перед хранением надо контракты заключить, кажется "инициализация" сегодня стоит примерно 500SC. А хранение приблизительно 100-200 SC/месяц за 100 гигабайт. Итого, за 30ГБ 30-60 SC в месяц.
    2. пока не работает. Но планировано в будущем.

• Не знаю, где ещё спросить. Подскажите.
    Скачал Sia-UI. Вроде как создал кошелёк. Сверху всё время написано "Not Synchronizing". Как запустить синхронизацию?
    Мне уже и монеты должны были прийти. Я думал, тогда и синхронизация пойдёт, но нет.

• С учетом выдаваемых 50000 sia стоимость покупки подтянулась к рыночной... ток вот создателям это ничего не стоит ) ... смотрю на сегодня хранилища на 16 ТБ уже раскупили
    нужно распространение идеи использования среди коммерческих компании

• Прив народ я новенький с поло шлю сиа на холодный кошель а они не приходят кто то с таким сталкивался? Кто что знает пишите плиз в вайбер +380507882407

• @gotohell said in Русский:

@panduryk Биржа это полло? Там сию заблочили, снова.

уже расблочили

• Пропали сегодня 2 транзакции сиа.... это просто писец какой-то, и биржи молчат и поддержка сиа...

• На других ветках уже пишут, что Сиа идет к скаму.

• @Casanova дай линк на поддержку. Толи я дурак, то ли найти не могу, куда писать им. Буду долбить их, сумма не хилая зависла.

• Господа, не сохранил долбаный секретный текст. Можно как то сбросить или востановить его?

• @droni4 только заново создать. поменяется вместе с номером кошелька

• А есть вообще где то внятная инструкция или FAQ?

А то у меня кто то что то хранит и не платит))

• @Casanova так а как это сделать сбросить и поменять?

• Привет всем , скажите пож-та чтобы сдавать свое место на диске нужно 24 часа в сутки держать включенным комп?
    https://blog.sia.tech/how-to-run-a-host-on-sia-2159ebc4725

• @iShatik ну чисто техническо конечно нет, но арендатор же файлы хранит и должен заливать и загружать их когда он хочет, а не когда вы соизволите быть онлайн))

• @iShatik Желательно, хотя работать будет и при меньшем времени онлайн. Просто чем ниже доступность (время когда был онлайн/общее прошеднее время), тем ниже становится рейтинг твоего хоста в сети и тем меньше вероятность, что при заливке файлов в сеть его кто-то выберет для хранения. Только если у хороших хостов кончится свободное место (и придется выбирать из плохих) или если у тебя будут цены выставлены намного ниже других.

Ну и если комп недоступен больше суток(24 часов) подряд, а кому-то из хранивших у тебя файлы они в этот момент понадобились, то автоматически спишут штраф из внесенного при заключении контракта залога .

• @gotohell Chem mainil esly ne vidyahoj?

• @Casanova said in Русский:

На других ветках уже пишут, что Сиа идет к скаму.

Gde pishut? Kakoj sait?

Log in to reply