Русский

• Minebox прикинул - как-то дороговато 90к деревянных за оборудование, на компьютер юниверс собрать на треть дешевле выходит ... есть какие мысли, почему так?
    Как думаете коины так и будут болтаться на дне? так и предполагается - дешево - спрос на пространство.

• файлы хранятся в самом блокчейне?, если мое хранилище отключится от сети, то пользователи не получат доступ к своим данным? или данные как-то распределены по сети?
    Кто-то знает на сколько широкий исходящий канал нужно иметь для работы mine box?

• Недавние события, ясно показали, сиа - ручной скам.

• ПУШКОЙ во всей этой хуйне оказалось для меня исчезновение монет с кошеля, пиздец ребзя, 30к чесно намайненого (ладно если бы видяхой)

(ваши советы типа "пересканируй" , "покрути" суньте себе в жопу)

• Почему у меня пишет что пароль на кошелек не подходит. И вообще как завести этот кошелек? Можно засунуть кошелек с биржи в программу?

• Почему у меня пишет что пароль на кошелек не подходит.

Потому чо ты проебал сид, дядя.

И вообще как завести этот кошелек?
    Стартануть сия

Можно засунуть кошелек с биржи в программу?
    Нет

• @gotohell Скачать на оф сайте,хз я щас майню на адрес биржи как намайню скажу,придут или нет.

• @panduryk Биржа это полло? Там сию заблочили, снова.

• @gotohell Я на хитбтс,пока что всё норм

• @panduryk
    1 СЦ отправишь? Кошель кажись завис, или поло тормозит... Проверю кто виноват.

0d2b477ff87326901f741e600c494d8512013e0ca5b339447bb6e60e03bc1762a4d3f3e1ec2d

• @gotohell Как получу отправлю,у тебя на бирже или просто кошелёк?

• Просто кошель, на полыни транза зависла, уже как 3е суток

1. Сколько примерно стоит хранение 30Gb на SIA?
    2. Можно ли использовать SIA на разных компьютерах для синхронизации?

• @alexbots

1. Трудно предсказать. Цена за хранение падает. Но перед хранением надо контракты заключить, кажется "инициализация" сегодня стоит примерно 500SC. А хранение приблизительно 100-200 SC/месяц за 100 гигабайт. Итого, за 30ГБ 30-60 SC в месяц.
    2. пока не работает. Но планировано в будущем.

• Не знаю, где ещё спросить. Подскажите.
    Скачал Sia-UI. Вроде как создал кошелёк. Сверху всё время написано "Not Synchronizing". Как запустить синхронизацию?
    Мне уже и монеты должны были прийти. Я думал, тогда и синхронизация пойдёт, но нет.

• С учетом выдаваемых 50000 sia стоимость покупки подтянулась к рыночной... ток вот создателям это ничего не стоит ) ... смотрю на сегодня хранилища на 16 ТБ уже раскупили
    нужно распространение идеи использования среди коммерческих компании

• Прив народ я новенький с поло шлю сиа на холодный кошель а они не приходят кто то с таким сталкивался? Кто что знает пишите плиз в вайбер +380507882407

• @gotohell said in Русский:

@panduryk Биржа это полло? Там сию заблочили, снова.

уже расблочили

• Пропали сегодня 2 транзакции сиа.... это просто писец какой-то, и биржи молчат и поддержка сиа...

• На других ветках уже пишут, что Сиа идет к скаму.

Log in to reply