help

• Здравствуйте братья и сёстры по сиякоину!
    Надежде разбогатеть попал в очень трудную и сложную ситуацию. В январе вовремя пампа купил два Antmainer А3 у перекупщиков за 10000 долларов в кредит. Хотя в некоторых форумах читал что Bitmain компания жадная, и что А3 может повторить судьбу Antmainer D3. Но к моему несчастью столкнулся я к одной статье "Гороскоп 2018". Там было написано, что знак зодиака Водолей в 2018 году может разбогатеть. И я начал думать "Вот мой шанс! Нельзя его упускать". Подавшись к фантазиям и не обдумывая оформил кредит на 10000 долларов. По началу все было вроде неплохо в день по 3000 Siacoin. Все беда начались в марте доходность аппарата начал серьезно падать в день по 1000 Siacoin. Эти монеты не хватало для погашения кредита. И я начал искать альтернативу. В одном из форумов читал что аппарат можно разгонять. Еще раз в надежде, но в этот раз как-то исправить ситуацию поставил частоту аппарата на 725M. В этот момент случилось самое страшное через час работы оба аппарата начали дымить и сгорели. Моя фантазия просто так и ничего не делая разбогатеть превратился на большую беду и кошмар для меня. Теперь у меня нет возможности как-то погасить ежемесячный платеж по кредиту. Результате моей деятельности разжился только перекупщик, который продал мне Antmainer А3 по удвоенным или даже утроенной цене. Прошу всех, у кого есть возможность притянуть руку помощи. Когда оправлюсь могу вернуть долг. Но не обещаю, что верну ближайшее время и всем сразу. Пожалуйста помогите те, у кого есть возможность выйти мне из этого кошмара.
    Мой реквизиты:
    E-mail: [email protected]
    Siacoin: 2bd5d01626b7455cf0e9061a2b41fbb143f5154feaa8f253e4d2ed2341e54a86bf42ad077b87
    Bitcoin: 1EC7XNbahU1w65wUaq6uvsnEHkgfd2Q3z7

• @Ali
    Please accept my sincere condolences about your loss.

Log in to reply